МБОУ «Симбирская ООШ»

652129, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Ижморский район, с. Симбирка, ул. Новая, 1
Поиск
Close this search box.

О региональной контрольной работе в 4-х классах

О региональной контрольной работе «Метапредметные результаты» в 4-х классах
В соответствии с Положением о региональной системе оценки качества образования Кемеровской области, приказами департамента образования и науки Кемеровской области и Управления образования Администрации Ижморского  муниципального округа 11-12 марта 2021 года в школе пройдёт региональная комплексная контрольная работа «Метапредметные результаты» в 4-х классах. Цель проведения региональной комплексной контрольной работы «Метапредметные результаты» – оценка достижения планируемых результатов выпускников начальной школы по междисциплинарным программам «Чтение: работа с информацией» и «Программа формирования универсальных учебных действий». Обучающиеся 4-х классов принимают участие в РККР в ОО по месту их обучения. РККР проводится учителями, работающими в данном классе. Контроль проведения РККР осуществляется представителями администрации ОО. Проверка работ участников РККР осуществляется согласно графику проведения контрольной работы экспертной комиссией учителей начальных классов образовательной организации или муниципальной экспертной комиссией учителей начальных классов (по выбору муниципалитета). Отметки за выполнение заданий обучающимся – участникам РККР не выставляются. Результаты выполнения комплексной работы представляются для каждого ученика как процент от максимального балла за выполнение всей работы. Во время проведения работы и передачи выполненных работ ответственному за проведение РККР в ОО присутствуют общественные наблюдатели.

Дата обновления страницы: 08.03.2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

номера телефонов «Горячих линий» специалистов Управления образования
администрации Ижморского муниципального округа по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей(законных представителей):

8(384)59-21204 — Начальник Управления,

8(384) 59-21862, 8(384) 59-2-13-92 — Специалисты Управления
В Кузбассе начала работа «горячая линия» по вопросам организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов. Позвонить и проконсультироваться могут организаторы питания, родители (законные представители), педагоги по телефонам:

Министерство образования и науки Кузбасса:

8-800-600-72-07;
Министерство просвещения Российской Федерации

8-800-200-91-85;
Общероссийский народный фронт

8-800-200-34-11.

ТО Управление РОСПОТРЕБНАДЗОРА (По г. Анжеро-Судженск, Яйскому и Ижморскому району)

8-384-535-14-91